Установите соответствие между названием железы и ее признаками Признаки А) выделяет свой секрет в проток Б) участвует в пищеварении В) регулирует обмен веществ Г) относится к железам внутренней секреции Д) секрет выделяется в к...

Установите соответствие между названием железы и ее признаками Признаки А) выделяет свой секрет в проток Б) участвует в пищеварении В) регулирует обмен веществ Г) относится к железам внутренней секреции Д) секрет выделяется в кровь Е) является железой внешней секреции железа 1) печень 2) щитовидная железа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печень б железо щитовое в