Установите соответствие между названиями периодов ссср после ВОВ и событиями, которые произошли в каждом из этих периодов: периоды: а-перестройка б-эпоха застоя в-оттепель г-апогей сталинизма события: 1-создание СЭВ 2-создание ...

Установите соответствие между названиями периодов ссср после ВОВ и событиями, которые произошли в каждом из этих периодов: периоды: а-перестройка б-эпоха застоя в-оттепель г-апогей сталинизма события: 1-создание СЭВ 2-создание ОВД 3-упразднение СЭВ 4-ввод советских войск в чехословакию 5-вступление ссср в Лигу Наций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-перестройка 3-упразднение СЭВ б-эпоха застоя 4-ввод советских войск в чехословакию в-оттепель   2-создание ОВД г-апогей сталинизма  -1-создание СЭВ