Установите соответствие между названиями войн и названиями улиц, мемориалами, запечатлевшими память народа о героях войн. ВОЙНЫ: А) русско-турецкая война 1787 – 1791 гг. Б) Отечественная война 1812 г. В) Крымская во...

Установите соответствие между названиями войн и названиями улиц, мемориалами, запечатлевшими память народа о героях войн. ВОЙНЫ: А) русско-турецкая война 1787 – 1791 гг. Б) Отечественная война 1812 г. В) Крымская война 1853 – 1856 гг. Г) русско-турецкая война 1877 – 1878 гг. ПАМЯТНИКИ, УЛИЦЫ 1) памятник В.А. Корнилову на Малаховом кургане 2) Казанский собор на Красной площади в Москве 3) Кутузовский проспект, Москва 4) памятники А.В. Суворову в Санкт-Петербурге и в Москве 5) памятник М.Д. Скобелеву в Софии Отложить задание Показать задание в отдельном окне Отметить задание как решенное ПРОШУ, ДАЙТЕ ТОЛЬКО СТОПРОЦЕНТНЫЙ ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 2 Б 3  В 1 Г 5 вроде всё так