Установите соответствие между некоторыми отрядами насекомых и типом их ротового аппарата:ОТРЯД НАСЕКОМЫХ                   ТИП РОТОВОГО АППАРАТА А) Таракановые                            1)СосущийБ) Прямокрылые                 ...

Установите соответствие между некоторыми отрядами насекомых и типом их ротового аппарата: ОТРЯД НАСЕКОМЫХ                   ТИП РОТОВОГО АППАРАТА  А) Таракановые                            1)Сосущий Б) Прямокрылые                           2)Грызущий В) Жесткокрылые(жуки)\ Г) Стрекозы Д)Вши Е) Бабочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-2 в-2 г-2 д-1 е-1 вроде точно