Установите соответствие между областями складчатости и расположенными в их пределах горными системамиОбласти складчатости1 мезозойская2 кайнозойская3 герцинская4 каледонскаяГорные системыА) кавказБ) уралВ) верхоянский хребетГ) ...

Установите соответствие между областями складчатости и расположенными в их пределах горными системами Области складчатости 1 мезозойская 2 кайнозойская 3 герцинская 4 каледонская Горные системы А) кавказ Б) урал В) верхоянский хребет Г) западный саян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы 1.В 2.А 3.Б 4.Г