Установите соответствие между общественными науками их ключевыми категориями:Науки                                                                                           Общественные институты              А) философия      ...

Установите соответствие между общественными науками их ключевыми категориями: Науки                                                                                           Общественные институты               А) философия                                                                          1). Власть, идеология,партии Б) социология                                                                  2)  бизнес, собственность,деньги В) политология                                                                        3)  классы, нации, нормы Г) экономика                                                                           4)   закон, суд, кодекс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философия - ничего не подходит Социология - классы, нации, нормы Политология - власть, идеология, партии Экономика - бизнес, собственность, деньги Закон, суд, кодекс - это юриспруденция