Установите соответствие между общественными отношениями и отраслями права: Общественные отношения Отрасли права А – права собственности Б – личные имущественные отношения В – деятельность исполнительной власти Г – поведение в о...
Установите соответствие между общественными отношениями и отраслями права: Общественные отношения Отрасли права А – права собственности Б – личные имущественные отношения В – деятельность исполнительной власти Г – поведение в общественных местах 1 – гражданское право 2 – административное право
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее Всего вот так
1: А Б 2: В Г