Установите соответствие между оксидом и его нитратом:Оксид:                      Гидрат оксида:А.FeO                       1.Fe(OH)3Б.So3                        2.H2SВ.So2                        3.H2SO3Г.Fe2O3                  ...

Установите соответствие между оксидом и его нитратом: Оксид:                      Гидрат оксида: А.FeO                       1.Fe(OH)3 Б.So3                        2.H2S В.So2                        3.H2SO3 Г.Fe2O3                     4.H2SO4                                     5.Fe(OH)2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 5. Б) 4. В) 3. Г) 1. Как-то так получается)