Установите соответствие между органоидами клетки, их особенностями строения и функциями. Особенности строения и функции органоидов Органоиды клетки 1) Синтез АТФ А) Клеточная мембрана 2) Им...

Установите соответствие между органоидами клетки, их особенностями строения и функциями. Особенности строения и функции органоидов Органоиды клетки 1) Синтез АТФ А) Клеточная мембрана 2) Имеются кристы Б) Митохондрия 3) Осуществляется фаго- и пиноцитоз 4) Внутри множество ферментов 5) Способна к активному транспорту ионов 6) Полупроницаема для ионов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А (митохондрия)- 1,2,4 Б(клеточная мембрана) - 3,5,6