Установите соответствие между особенностями большого и малого круга кровообращения 1. Начинается в левом желудочке А. малый 2.начинается в правом желудочке Б. большой 3. По артериям течет венозная кровь 4. По венам течет артери...

Установите соответствие между особенностями большого и малого круга кровообращения 1. Начинается в левом желудочке А. малый 2.начинается в правом желудочке Б. большой 3. По артериям течет венозная кровь 4. По венам течет артериальная кровь 5.По венам течет венозная кровь 6. По артериям течет артериальная кровь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-А 3-А 4-А 5-Б 6-Б Это легко запомнить