Установите соответствие между особенностями строения, функцией и группой тканей человека Особенности А) содержат нити актина и миозина Б) клетки плотно прилегают друг к другу В) клетки – вытянутые волокна Г) формируют покровы т...

Установите соответствие между особенностями строения, функцией и группой тканей человека Особенности А) содержат нити актина и миозина Б) клетки плотно прилегают друг к другу В) клетки – вытянутые волокна Г) формируют покровы тела Д) образуют железы Группа тканей 1) мышечные 2) эпителиальные Е) способны к сокращению и расслаблению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: А-1 Б-2 В-1 Г-2 Д-2 Е-1