Установите соответствие между особенностью строения и классом моллюсков Особенности А) между складками мантии есть сифон Б) способ питания – фильтрация В) в глотке есть мускулистый язык Г) наружная спиральная раковина Д) дышит ...

Установите соответствие между особенностью строения и классом моллюсков Особенности А) между складками мантии есть сифон Б) способ питания – фильтрация В) в глотке есть мускулистый язык Г) наружная спиральная раковина Д) дышит лёгкими Е) дыхание через жабры Класс 1) Брюхоногие 2) Двустворчатые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брюхоногие- в, д Двустворчатые- а, б , г , е