Установите соответствие между особенностью строения клетки и её типом.К каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца . Особенность строения клетки           Царство А)имеет х...

Установите соответствие между особенностью строения клетки и её типом.К каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца . Особенность строения клетки           Царство А)имеет хлоропласты                         1)клетка гриба Б)гетеротрофный тип питания           2)растительная  В)хитиновая клеточная стенка           клетка Г)целлюлозная клеточная стенка Д)запасающий углевод-гликоген Е)автотрофный тип питания Запишите выбранные цифры напротив соответствующих букв. А- Б- В- Г- Д- Е-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2.Б-1.В-1.Г-2Д-1.Е-2.точно.если что непонятно спрашивай