Установите соответствие между особенностью строения соцветия и растениемА.зонтик Б.кисть,       1) Сирень                                                       2) Подсолнечник .                         В.Корзинка               ...

Установите соответствие между особенностью строения соцветия и растением А.зонтик  Б.кисть,       1) Сирень                                                       2) Подсолнечник .                         В.Корзинка                   3) Вишня                                                                        4) Укроп                                                                        5) Ромашка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корзинка- подсолнух зонтик - укроп