Установите соответствие между отделами головного мозга и их функциями: Отделы головного мозга Функции а) продолговатый(3) 1) проведение нервных импульсов б) средний 2) ...

Установите соответствие между отделами головного мозга и их функциями: Отделы головного мозга Функции а) продолговатый(3) 1) проведение нервных импульсов б) средний 2) мышление в) мост 3) регуляция сердечной деятельности г) мозжечок(4) 4) координация движений д) промежуточный 5) речь е) большие полушария 6) регуляция тонуса мускулатуры 7) терморегуляция ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 Б-6 В-1 Г-4 Д-7 Е-2,5