Установите соответствие между отделами головного мозга и их функциямиФУНКЦИИА) пищевые рефлексыБ) слуховые ориентировочные рефлексыВ)Изменение величины зрачка в зависимости от яркости светаГ) сердечно-сосудистые рефлексыД) дыха...

Установите соответствие между отделами головного мозга и их функциями ФУНКЦИИ А) пищевые рефлексы Б) слуховые ориентировочные рефлексы В)Изменение величины зрачка в зависимости от яркости света Г) сердечно-сосудистые рефлексы Д) дыхательные рефлексы Е) зрительные ориентировочные рефлексы ОТДЕЛЫ 1) продолговатый мозг 2)средний мозг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолговатый мозг отвечает за а.г.д. средний за б.в.е.