Установите соответствие между отделами головного мозга и рефлекторными центрами

Установите соответствие между отделами головного мозга и рефлекторными центрами. Буквы в ответе могут повторяться или не использоваться. Рефлексы и центры 1)Центры ориентировочного рефлекса 2) Глотание 3) мигательный рефлекс 4) рефлекторная регуляция уровня сахара в крови 5) центр удовольствия Отделы мозга A) большие полушария B) средний мозг C) продолговатый мозг D) промежуточный мозг E) мозжечок F) мост
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1>Е 2>с 3>А 4> D. 5>F. вот так понял