Установите соответствие  между отделами  грибов и их представителямипредставители                                                                                               а)сморчок б)рыжик в)масленок г)дрожжи д)фитофторае)...

Установите соответствие  между отделами  грибов и их представителями представители                                                                                                а)сморчок  б)рыжик  в)масленок  г)дрожжи  д)фитофтора е)спорынья отделы 1)Аскомикота 2)Базидиомикота 3)Оомикота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- а,г 2-бв 3-д