Установите соответствие между отделами земноводных и их представителями!!!ПРЕДСТАВИТЕЛИ:а)гаттерия                  б)варанв)черепахаг)гадюкад)аллигаторе)гавиал       ОТРЯДЫ:1)Чешуйчатые2)Крокодилы3)Черепахи4)Клювоголовые

Установите соответствие между отделами земноводных и их представителями!!! ПРЕДСТАВИТЕЛИ: а)гаттерия                   б)варан в)черепаха г)гадюка д)аллигатор е)гавиал        ОТРЯДЫ: 1)Чешуйчатые 2)Крокодилы 3)Черепахи 4)Клювоголовые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3, г 1 , д 2  , абв 4