Установите соответствие между отраслью хозяйства и предприятием. ОТРАСЛЬ ХОЗ-ВА ПРЕДПРИЯТИЕ 1. сельское хоз-во а. гостиница 2. сфера услуг б. тепличное хоз-во по выращиванию овощей ...

Установите соответствие между отраслью хозяйства и предприятием. ОТРАСЛЬ ХОЗ-ВА ПРЕДПРИЯТИЕ 1. сельское хоз-во а. гостиница 2. сфера услуг б. тепличное хоз-во по выращиванию овощей 3. добывающая в. шахта промышленность г. завод 4. обрабатывающаяся промышленность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а 3-в 4-г            1-б 2-а 3-в 4-г        1-б 2-а 3-в 4-г           1-б 2-а 3-в 4-г