Образуйте наречные сочетание с помощью предлогов присавок и суффиксов от этих слов Глаза утро бок конец шутка разбег цыпочки спрос молоток пять рукопашная страх плечо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с глазу на глаз, под утро, бок о бок, в шутку, с разбега, на цыпочках, без спроса, с молотка (перен. значение, продавать с аукциона), на пять (сдать экзамен), в рукопашную, со страху, по плечу