Сделайте рассказ в виде стихов или в прозе про Скрипку и барабан СРОЧНО!!! ОЦЕНЮ СКАЖУ И СКАЖУ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был музыкант бездомный а жил на улице темной и пел он,играл он на скрипке в потеху толпе у ворот Подошел к нему дяденбка важный Сказал он ,что нравится очень, игра музыканта на скрипке С техпормузыкант играет,в театре большом-пребольшом