К специфическим правам ребенка относится: 1) право на жизнь 2) право жить в симье 3) право собственности 4) право на образование? можно один или два.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К специфическим правам относятся право на жизнь и на жизнь в семье. Все остальные права люди получают в более зрелом возрасте
Гость
1 и 4 потому что при рождение человек сразу имеет эти два права.