Установите соответствие между периодом в истории Античности и произведениями искусства 1) классическая Греция       а) Пергамский алтарь 2) эллинизм                           б) Пантеон 3)императорский Рим           в) зиккур...

Установите соответствие между периодом в истории Античности и произведениями искусства 1) классическая Греция       а) Пергамский алтарь 2) эллинизм                           б) Пантеон 3)императорский Рим           в) зиккурат Этеменанки                                                 г) статуя Зевса в Олимпии 1) классическая Греция        а) Колизей 2) эллинизм                           б) Парфенон 3) императорский Рим          в) Колосс Родосский                                                 г) храм в Карнаке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в г-д-з смотри или загугли