Установите соответствие между персонажами романа «Капитанская дочка» и событиями, которые происходят с ними. А) Пугачёв Б) Гринёв В) Швабрин Г) Маша Миронова 1) Получает ранение на дуэли 2)Назначен комендантом Белогорской кре...

Установите соответствие между персонажами романа «Капитанская дочка» и событиями, которые происходят с ними. А) Пугачёв Б) Гринёв В) Швабрин Г) Маша Миронова 1) Получает ранение на дуэли 2)Назначен комендантом Белогорской крепости 3)Едет в Петербург на приём к Екатерине 11 4)Организует осаду Оренбурга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б1 в2 а4 3г Только Екатерина вторая, а не одиннадцатая)