Установите соответствие между подиями и наслидками. 1 Курская битва 2 Высадка союзницьких войск в Нормандии 3 Нападение японской авиации на Перл-Харбор 4 Битва за Москву А Открытие Другого фронта Б Зрел плана молниеносной войны...

Установите соответствие между подиями и наслидками. 1 Курская битва 2 Высадка союзницьких войск в Нормандии 3 Нападение японской авиации на Перл-Харбор 4 Битва за Москву А Открытие Другого фронта Б Зрел плана молниеносной войны против СССР В завершение коренного перелома на советско немецком Фронте и во Второй мировой войне Г Вступление в войну США Д Начало Второй Мировой Войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-г 4-б -$+$;$;"("+#;()@;;