Установите соответствие между политической идеологией и типичной для неё идеей: ?

Установите соответствие между политической идеологией и типичной для неё идеей: ?? каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ ИДЕЯ А) либеральная 1) традиционализм, стабильность, порядок Б) консервативная 2) переустройство общества на принципах равенства и социальной справедливости В) социал-демократическая 3) расовое неравенство, культ насилия Г) коммунистическая 4) свобода личности, свобода предпринимательской деятельности, разделение властей, равенство перед законом Д) фашистская 5) концепция демократического социализма Запишите в таблицу выбранные цифры (в тетради). А Б В Г Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 4 Б - 1 В - 5 Г - 2 Д - 3