Установите соответствие между полномочиями, касающимися федеративного устройства РФ, и осуществляющими их субъектами: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. Полномочия ...

Установите соответствие между полномочиями, касающимися федеративного устройства РФ, и осуществляющими их субъектами: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. Полномочия А) регулирование и защита прав и свобод человека и гражданина Б) принятие и изменение федеральных законов В) выполнение международных договоров Российской Федерации Г) осуществление мер по борьбе с катастрофами Д) судоустройство Субъекты власти 1) Российская Федерация 2) Российская Федерация и субъекты Российской Федерации (совместное ведение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: а-1  б-1 в-2 г-2 д-1