Установите соответствие между понятиями «трудовое правоотношение», «источник тр

Установите соответствие между понятиями «трудовое правоотношение», «источник трудового права» и их существенными признаками: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца.СУЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЗНАКИA) В его основе лежит принцип равенства прав работниковБ) Субъектами являются работник и работодательB) Применяется для регулирования поведения работника и работодателяГ) Возникает в результате заключения трудового договораД) Является результатом деятельности правотворческого органаПОНЯТИЯ1)Трудовое правоотношение2)Источник трудового праваЗапишите в таблицу выбранные цифры.А Б В Г Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что 1) А,Г 2) Б,В,Д