Установите соответствие между понятиями: А)гранит,                                                          1)организм Б)одноклеточное растение,                        2)неорганические вещества В)минеральные удобрения          ...

Установите соответствие между понятиями: А)гранит,                                                          1)организм Б)одноклеточное растение,                        2)неорганические вещества В)минеральные удобрения                        3)органические вещества Г)перегной                                                         4)горная порода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а4 б 1 в 2 г3......................
Гость
А-4 (Гранит-горная порода) Б-1 (Одноклеточное растение-организм)  В-2 (Минеральные удобрение-неорганические вещества)   Г-3   (Перегной, комплекс органических веществ почвы, образующийся при разложении и гумификации растительных и др. организмов; то же, что гумус)                               ........................................................