Установите соответствие между понятиями  и их определениями. Понятия                                                              ОпределенияА)демократия                                                   1)Человек, умеющий прои...

Установите соответствие между понятиями  и их определениями.  Понятия                                                              Определения А)демократия                                                   1)Человек, умеющий произносить речи. Б) полис                                                           2)Сомкнутый строй воинов. В)фаланга                                                        3)порядок управления государством когда                                                                          верховная верховная власть пренадлежит                                                                           народу.                                                                         4)самостоятельное государство в Древней                                                                         Греции.  Г)оратор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отметьте как лучшее, пожалуйста! а-3 б-4 в-2 г-1
Гость
а)3 б)4 в)2 г)1 правильный ответ