Установите соответствие между представителями разных классов позвоночных животных и их способом питания. Представители:а)тигр,б)зубр,в)цапля,г)зебра,д)слон,е)кашалот,ж)кобра!!!!СПОСОБ ПИТАНИЯ:1)РАСТИТЕЛЬНОЯДНОЕ ЖИВОТНОЕ,2)ПЛОТО...
Установите соответствие между представителями разных классов позвоночных животных и их способом питания. Представители:а)тигр,б)зубр,в)цапля,г)зебра,д)слон,е)кашалот,ж)кобра!!!!СПОСОБ ПИТАНИЯ:1)РАСТИТЕЛЬНОЯДНОЕ ЖИВОТНОЕ,2)ПЛОТОЯДНОЕ ЖИВОТНОЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1: в г д 2: а б е ж насчет е я неуверенна так что проверяйте