Вам даны растения нужно выбрать какие из них какие вот растения: Алоэ , герань, традесканция, циперус и элодея. Вот типы растений гидатофиты, гидрофиты, гигрофиты, мезофиты ксерофиты. Если что учебник 6 класс Биология
Ответ(ы) на вопрос:
алоэ-мезофит герань-гигрофит традексанция-гидатофит циперус-гидрофит элодея-кселофит