Установите соответствие между прилагательными и их антонимами. 1. Свежий (хлеб) - ___________________ 2. Свежий (воздух) - ___________________ 3. Свежий (лещ) -___________________ 4. Свежий (цветок) - __________________ АНТОНИ...

Установите соответствие между прилагательными и их антонимами. 1. Свежий (хлеб) - ___________________ 2. Свежий (воздух) - ___________________ 3. Свежий (лещ) -___________________ 4. Свежий (цветок) - __________________ АНТОНИМЫ: тухлый, чёрствый, увядший, спёртый, устаревший, холодный, новый, чистый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-черствый,устаревший. 2-спертый. 3-тухлый. 4-увядший