Установите соответствие между примерами и направлениями деятельности семьи: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ПРИМЕРЫ А) семейный выезд в лес на пикник в выходной день Б) распре...

Установите соответствие между примерами и направлениями деятельности семьи: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ПРИМЕРЫ А) семейный выезд в лес на пикник в выходной день Б) распределение между супругами домашней работы В) знакомство с семейными традициями, их сохранение и развитие Г) обучение детей правилам поведения за столом Д) планирование бюджета семьи НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕМЬИ 1) хозяйственная деятельность 2) воспитательная деятельность 3) организация досуга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-3) Б)-1) В)-2) Г)-2) Д)-1)