Установите соответствие между примерами и типами межличностных отношений: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ПРИМЕРЫ А) дружеская беседа соседей Б) разговор родителей с директоро...

Установите соответствие между примерами и типами межличностных отношений: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ПРИМЕРЫ А) дружеская беседа соседей Б) разговор родителей с директором школы о поведении ученика В) собеседование при приеме на работу Г) ссора подруг ТИПЫ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ 1) неформальные 2) формальные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1 - А, Г 2 - Б, В