Установите соответствие между природной зоной и названием типичных для нее животных 1)Тундра а)лемминг 2)тайга б)сайгак 3)степь в)суслик 4)полупустыня г)бурый медведь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Соответствие между природной зоной и названием типичных для нее животных: 1)Тундра -а)лемминг 2)тайга -г)бурый медведь 3)степь- б)сайгак 4)полупустыня -в)суслик.