Установите соответствие между природной зоной и растением, характерным для этой природной зоны: А) влажные вечнозеленые экваториальные леса 1) кебрачо Б) саванны 2) вельвичия В) степи 3)дикое просо Г) полуп...

Установите соответствие между природной зоной и растением, характерным для этой природной зоны: А) влажные вечнозеленые экваториальные леса 1) кебрачо Б) саванны 2) вельвичия В) степи 3)дикое просо Г) полупустыни 4) сейба 5) кактус (Это Южная Америка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) влажные вечнозеленые экваториальные леса 4) сейба Б) саванны 1) кебрачо В) степи 3) дикое просо Г) полупустыни 5) кактус