Рассмотрите рисунок города будущего подумайте хотелось бы вам жить в этом городе. почему? составьте и запишите текст на данную тему. используйте как можно больше имен прилагательных. в скобках запишите вопрос к каждому прилагат...

Рассмотрите рисунок города будущего подумайте хотелось бы вам жить в этом городе. почему? составьте и запишите текст на данную тему. используйте как можно больше имен прилагательных. в скобках запишите вопрос к каждому прилагательному. выделите окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, Ну самому то написать можно