Две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км. на тот момент, когда бригады рабочих встретились, первая положила 10 участков по 80 м каждый, а вторая - 20 участков одинаковой длины. Участки како...

Две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км. на тот момент, когда бригады рабочих встретились, первая положила 10 участков по 80 м каждый, а вторая - 20 участков одинаковой длины. Участки какой длины(в метрах) кладет вторая бригада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*80=800м положила 1 бригада 800:20=40м кладет вторая бригада ответ по 40м кладет 2 бригада