Составьте и запишите предложения с данными словами. Под крышей, за дачей, камышом, перед встречей, тучей ,с мячом, за рубежом, за врачом. Срочно помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас под крышей гнёзда ласточек За густым камышом течёт небольшой ручей Перед встречей мне нужно заехать к другу
Гость
Во время дождя под крышей дома спряталась маленькая собачонка. За нашей дачей была речка,на которую мы всей семьей ходили по утру. Но прозябший щенок безголосо тявкнул,заскулил,подался к покрытому камышом погребу. Я хорошо подкрепился , перед встречей со своими друзьями. За тучей виднелось,еще очень много туч. По дороге мы перебрасывались мячом. Я изучаю иностранный язык за рубежом. Я поспешила за врачом.