Начертите отрезок так, чтобы отрезок АВ имел длину больше , чем 6 см, но был короче отрезка СD на 2 см и длинее отрезка ОР на 4 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             7 см A |............................| B   C |............................|//////////| D      ===   |CD|=7+2=9 см        O |..........| P                                            |OP|=7- 4=3 см