Установите соответствие между приведенными примерами структур и их функциями: а) наружная ушная раковина б) отолитовый аппарат в) стремечко г) молоточек д) серные железы ---------------------------------------------------------...

Установите соответствие между приведенными примерами структур и их функциями: а) наружная ушная раковина б) отолитовый аппарат в) стремечко г) молоточек д) серные железы ----------------------------------------------------------- 1) выработка специального секрета -- "ушной серы" 2) передача колебаний от барабанной перепонки к наковальне 3) передача колебаний на мембрану овального окна 4) восприятие начала и конца равномерного прямолинейного движения,его ускорения или замедления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: б -4 в -3 г -2 д -1 с буквой "а" не понятно
Гость
1- д 2 - г 3 - в 4 - б точняк так !!!!!!!)))))))))))))