Установите соответствие между признаками и видами (типами) правоотношений, для которых эти призраки характерны: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИЗНАКИ ВИДЫ...

Установите соответствие между признаками и видами (типами) правоотношений, для которых эти призраки характерны: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИЗНАКИ ВИДЫ (ТИПЫ) ПРАВООТНОШЕНИЙ А) равенство сторон Б) имущественная самостоятельность сторон В) одна из сторон – государственный орган Г) свобода выбора поведения участников Д) властные полномочия одной из сторон 1) административные 2) гражданские
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Д, В. 2) А, Б, Г. За 100% правильности ответа не отвечаю.