Установите соответствие между признаками и животными А)домовой воробей Б)прыткая ящерица В)обыкновенный дельфин Г)нильский крокодил Д)обыкновенный тритон Е) обыкновенный крот Особенности температуры тела: 1)постоянная 2)непос...

Установите соответствие между признаками и животными А)домовой воробей Б)прыткая ящерица В)обыкновенный дельфин Г)нильский крокодил Д)обыкновенный тритон Е) обыкновенный крот Особенности температуры тела: 1)постоянная 2)непостоянная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Б-2 В-1 Г-2 Д-2 Е-1.................