Установите соответствие между признаками социальных норм и их видами:А) санкционированы государствомБ)обеспечиваются  общественным мнениемВ) закрепляют представление о прекрасном и безобразном Г) основаны на представлениях о до...

Установите соответствие между признаками социальных норм и их видами: А) санкционированы государством Б)обеспечиваются  общественным мнением В) закрепляют представление о прекрасном и безобразном  Г) основаны на представлениях о добре и зле Д) обеспечиваются государственным принуждением  Е) чаще проявляются в художественном творчестве 1) моральные 2) правовые 3) эстетические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б, г 2) а, д 3) в ,е