Установите соответствие между признаком и типом животных, для которых этот признак характерен: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИЗНАК ТИП А) тело состоит из двух слоёв к...

Установите соответствие между признаком и типом животных, для которых этот признак характерен: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИЗНАК ТИП А) тело состоит из двух слоёв клеток Б) имеют стрекательные клетки В) обладают спинно-брюшными, продольными и другими мышцами Г) симметрия тела лучевая Д) пространство между органами заполнено рыхлой тканью – паренхимой Е) кишечник разветвлённый 1) Кишечнополостные 2) Плоские черви Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
112122 Самые простые темы в зоологии))