Установите соответствие между признаком и царством живых организмов Признаки А) гетеротрофный тип питания Б) клетки содержат хлоропласты В) фототрофный тип питания Г) мицелий состоит из гифовых нитей Д) клетки содержат хитин Е)...

Установите соответствие между признаком и царством живых организмов Признаки А) гетеротрофный тип питания Б) клетки содержат хлоропласты В) фототрофный тип питания Г) мицелий состоит из гифовых нитей Д) клетки содержат хитин Е) тело дифференцировано на органы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) гетеротрофный тип питания