Установите соответствие между признаком позвоночных и классом позвоночных. Признак позвоночных Класс животных А) Тело покрыто перьями 1) Млекопитающие Б) Челюсти с зубами ...

Установите соответствие между признаком позвоночных и классом позвоночных. Признак позвоночных Класс животных А) Тело покрыто перьями 1) Млекопитающие Б) Челюсти с зубами 2) Птицы В) Кости наполнены воздухом Г) Рот ограничен подвижными губами Д) Кожа покрыта шерстью Е) Дыхательная система представлена легкими и легочными мешками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: Млекопитающие: Б,Г,Д Птицы: А,В,Е Удачи!!!