Установите соответствие между признаком животных и их классом, для которого этот признак характерен Признак А)Оплодотворение внутреннее Б)Тонкая кожа покрытая слизью В)Непрямое развитие( с превращением) Г)Размножение и развитие...

Установите соответствие между признаком животных и их классом, для которого этот признак характерен Признак А)Оплодотворение внутреннее Б)Тонкая кожа покрытая слизью В)Непрямое развитие( с превращением) Г)Размножение и развитие происходит на суше Д)Оплодотворение у большинства видов наружнее E)Яйца с большим запасом питательных Веществ Класс 1)Земноводные 2)Пресмыкающиеся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2 Б -1 В -1 Г -2 Д -1 Е- 2